
Норийная лента транспортерная 400х4 БКНЛ-65 100 м
198 ₴
- В наличии
- Код: НЛТ-400х4
+380 (97) 606-43-06
- +380 (73) 099-02-72
- +380 (97) 759-56-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента норийная резинотканевая БКНЛ-65 400х4
Лента 400х4 БКНЛ-65 выполнена из ткани в состав ленты входят :
· Полиэфир
· Хлопок
· резиновая обкладка
Лента норийная купить 400х4 БКНЛ-65 (TC-70)
Лента предназначена для транспортировки зерна, сыпучих, песка, комбикорма и т.д.
Номинальная прочность при разрыве тяговой прокладки 55 Н/мм.
Ширина ленты 400 мм и имеет 4 тканевых прокладки толщиной по 1 мм.
Увидеть весь ассортимент лент, можно перейдя в Каталог
Для оформления заказ можете оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Наши менеджера с радостью помогут Вам быстро получить желаемый продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип конвейерной ленты по назначению | Пищевая |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АгроБЦС |
| Материал | Ткань + резина |
| Тип | Резинотканевая |
| Размер | 400х4 мм |
| Марка ткани | БКНЛ-65 (TC-70) |
| Ширина | 400 мм |
| Бренд | АгроБЦС |
| Габаритные размеры | |
| Толщина ленты | 4 мм |
| Максимальная длина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



