
Ковш норийный пластиковый 110 мм
30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КП-110
- +380 (73) 099-02-72
- +380 (97) 759-56-42
Ковш для нории пластиковый 110 мм
Преимуществом пластиковых ковшей в том что они не травмируют зерновые, что особенно важно при работе с семенным материалом. Ковш используется для транспортировки зерна, опилок, муки, круп, комбикормов. Низкий вес, позволяет использовать более тонкую норийную ленту, что приводит к общему уменьшению нагрузки на привод, и уменьшению расхода электроэнергии. Благодаря инертности полимеров, их можно использовать для транспортировки большинства видов материалов.
Данный ковш применяться для нории ковшовой с производительностью 5 т/час, под ленту 125 мм. Ковш семяочистительной машины СМ-4.
Ковш пластиковый норийный 110 мм
используется с норийной лентой ,крепится с помощью специальных болтов, которые вы можете приобрести в комплекте.
Ознакомится с другими видами ковшей норийных можете перейдя в Каталог
Для оформления заказ можете оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Наши менеджера с радостью помогут Вам быстро получить желаемый продукт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АгроБЦС |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Ковши полимерные |
| Размер | 110 мм |
| Бренд | АгроБЦС |
- Цена: 30 ₴


