
Ковш норийный пластиковый 130 мм
24 ₴
- В наличии
- Код: КП-130
- +380 (73) 099-02-72
- +380 (97) 759-56-42
Ковш для нории пластиковый 130 мм
Преимуществом пластиковых ковшей в том что они не травмируют зерновые, что особенно важно при работе с семенным материалом. Ковш используется для транспортировки зерна, опилок, муки, круп, комбикормов. Низкий вес, позволяет использовать более тонкую норийную ленту, что приводит к общему уменьшению нагрузки на привод, и уменьшению расхода электроэнергии. Благодаря инертности полимеров, их можно использовать для транспортировки большинства видов материалов.
Данный ковш используется для нории ковшовой с производительностью 10 т/час, под ленту 150 мм
Ковш полимерный норийный 130 мм
используется с норийной лентой ,крепится с помощью специальных болтов, которые вы можете приобрести в комплекте.
Ознакомится с другими видами ковшей норийных можете перейдя в Каталог
Для оформления заказ можете оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Наши менеджера с радостью помогут Вам быстро получить желаемый продукт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АгроБЦС |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Ковши полимерные |
| Размер | 130 мм |
| Бренд | АгроБЦС |
- Цена: 24 ₴




