
Ковш норийный полимерный 390 мм
240 ₴
- В наличии
- Код: КП-390
- +380 (73) 099-02-72
- +380 (97) 759-56-42
Полимерный ковш для нории 390 мм
Преимуществом пластиковых (полимерных) ковшей, является то что они сделаны из качественного полимера, не травмируют зерновые, что особенно важно при работе с семенным материалом, обеспечивается за счет эластичности кромок ковша. Ковш используется для транспортировки зерна, опилок, муки, круп, комбикормов. Низкий вес, позволяет использовать более тонкую норийную ленту, что приводит к общему уменьшению нагрузки на привод, и уменьшению расхода электроэнергии. Благодаря инертности полимеров, их можно использовать для транспортировки большинства видов материалов (в том числе пищевых продуктов).
Характеристики данной модели :
· Вес – 1,16 г
· Межосевое, Е – 90
· Ёмкость, л – 6,30
· Вылет, В – 185
· Высота С – 175
· Марка ковша - КН.175.002
Ковш полимерный норийный 390 мм
используется с норийной лентой, крепится с помощью специальных болтов, которые вы можете приобрести в комплекте.
Ознакомится с другими видами ковшей норийных можете перейдя в Каталог
Для оформления заказ можете оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Наши менеджера с радостью помогут Вам быстро получить желаемый продукт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1,16 кг |
| Межосевое | 90 |
| Ёмкость, л | 6,30 |
| Вылет | 185 |
| Высота | 175 мм |
| Марка ковша | КН.175.002 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АгроБЦС |
| Материал | Полимер |
| Тип | Ковши полимерные |
| Размер | 390 мм |
| Бренд | АгроБЦС |
- Цена: 240 ₴



