
Ковш норийный металлический цельнотянутый 420 мм
330 ₴
- В наличии
- Код: КМ-420
+380 (97) 606-43-06
- +380 (73) 099-02-72
- +380 (97) 759-56-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш норийный штампованый 420 мм
Данный ковш выполнен из качественного металла. Ковш используется для транспортировки зерна, опилок, муки, круп, комбикормов. Преимущество данного ковша что он не деформируется и не ломается.
Характеристики данной модели :
· Вес – 2,97 г
· Межосевое, Е – 90
· Ёмкость, л – 8
· Вылет, В – 200
· Высота С – 185
· Марка ковша - Н1-175
Ковш норийный 420 мм
используется с норийной лентой. Крепится с помощью специальных болтов, которые вы можете приобрести в комплекте.
Ознакомится с другими видами ковшей норийных можете перейдя в Каталог
Для оформления заказ можете оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Наши менеджера с радостью помогут Вам быстро получить желаемый продукт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2,97 кг |
| Межосевое | 90 |
| Ёмкость, л | 8 |
| Вылет | 200 |
| Высота | 185 мм |
| Марка ковша | Н1-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АгроБЦС |
| Материал | Металл |
| Тип | Ковш цельнотянутый (штампованный) |
| Размер | 420 мм |
| Бренд | АгроБЦС |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



